Résultats générauxMis jour le 15/07/2017 20:07
Choisir un classement
Choisir un classement général

National 7m50
7M50 - 7M50 (25 bateaux)
Place Pts Num. Bateau   Skipper C1 C2 C3 C4 C5 C6 C7 C8 C9
1 9.00 10 VOILERIE ALL PURPOSE 7M50 S. Pellissier 1.00  1.00  1.00  (3.00)  2.00  1.00  1.00  1.00  1.00 
2 30.00 9 BAHIA 7M50 E. Gourdon 9.00  2.00  2.00  1.00  (26.00)  3.00  8.00  3.00  2.00 
3 31.00 11 CALLISTO 7,50m G. Pronier 5.00  5.00  5.00  2.00  1.00  5.00  (6.00)  2.00  6.00 
4 33.00 16 BAD BOYS 7M50 L. Beaurin 2.00  4.00  4.00  6.00  (8.00)  6.00  3.00  4.00  4.00 
5 34.00 24 BARATAPAS 7M50 Jd. Bargibant 3.00  6.00  3.00  4.00  5.00  4.00  4.00  (8.00)  5.00 
6 55.00 13 CHIMENE 7M50 T. Melot 12.00  3.00  7.00  8.00  4.00  2.00  (18.00)  9.00  10.00 
7 63.00 21 LAZOR 7M50 H. Pouliquen 8.00  12.00  8.00  10.00  7.00  9.00  2.00  (26.00)  7.00 
8 63.00 23 JABADAO 7M50 Ps. Manier 7.00  11.00  9.00  7.00  3.00  10.00  10.00  6.00  (15.00) 
9 71.00 1 COME BACK 7M50 L. Lajoye 4.00  7.00  6.00  16.00  (26.00)  8.00  9.00  13.00  8.00 
10 82.00 12 JOKER 7M50 A. Croyere 6.00  10.00  12.00  9.00  (26.00)  17.00  7.00  7.00  14.00 
11 96.00 5 APALALA 7M50 V. Mann 14.00  9.00  15.00  5.00  6.00  (26.00)  19.00  10.00  18.00 
12 97.00 22 BIGARO IV 7M50 P. Escalas 17.00  (18.00)  10.00  11.00  14.00  16.00  13.00  5.00  11.00 
13 99.00 7 WINDWARD 7M50 Pj. Guiraud 11.00  8.00  21.00  13.00  (26.00)  15.00  5.00  17.00  9.00 
14 99.00 4 DE LUX II 7M50 J. Pamart 10.00  (16.00)  11.00  15.00  10.00  14.00  12.00  14.00  13.00 
15 102.00 18 MAGIC 7M50 P. Carmier 15.00  13.00  14.00  12.00  11.00  11.00  14.00  12.00  (20.00) 
16 117.00 25 ARJUNA 7M50 R. Slama 18.00  19.00  13.00  17.00  9.00  7.00  (22.00)  15.00  19.00 
17 118.00 14 CELTINA 7M50 O. Bastard 13.00  (21.00)  19.00  18.00  12.00  12.00  11.00  16.00  17.00 
18 132.00 19 ARISTA 7M50 C. Vernet (23.00)  14.00  17.00  20.00  13.00  18.00  16.00  18.00  16.00 
19 135.00 2 SATANAS 7M50 A. Albertus 16.00  15.00  (26.00)  23.00  26.00  26.00  15.00  11.00  3.00 
20 139.00 6 LOGEEK 7M50 L. De Rancourt 20.00  (26.00)  18.00  14.00  26.00  13.00  17.00  19.00  12.00 
21 165.00 17 GINIE 7M50 B. Massiet Du Biest 22.00  20.00  (26.00)  19.00  17.00  26.00  20.00  20.00  21.00 
22 168.00 3 MISS ALIZEE 7M50 A. Poupaert 24.00  22.00  (26.00)  22.00  15.00  19.00  23.00  21.00  22.00 
23 177.00 20 PARDOUN MUD 7M50 G. Touze 21.00  (26.00)  20.00  21.00  16.00  26.00  21.00  26.00  26.00 
24 181.00 15 GROQUIK 7M50 E. Pouillaude 25.00  23.00  (26.00)  26.00  18.00  20.00  24.00  22.00  23.00 
25 182.00 8 MYRTILLE 7M50 Y. Pouhaer 19.00  17.00  16.00  (26.00)  26.00  26.00  26.00  26.00  26.00 
Les points entre parenthèses sont des courses retirées du classement général.

Organisation : S.N.T. - Classements : ASCA Informatique